Delegiertenversammlung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Delegiertenversammlungen) |
(→Delegiertenversammlungen) |
||
| (6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Mittwoch || align="center" | 07.07.2004 || align="center" | ??:?? Uhr || ? || Berichte, Wahlen |
|- | |- | ||
| Donnerstag || align="center" | 30.11.2006 || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Sachsen]] || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | | Donnerstag || align="center" | 30.11.2006 || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Sachsen]] || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | ||
|- | |- | ||
| − | | Montag || align="center" | 30.11.2009 || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Plus]] || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | + | | Montag || align="center" | [[Delegiertenversammlung am 30. November 2009|30.11.2009]] || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Plus]] || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
|- | |- | ||
| Dienstag || align="center" | 13.12.2011 || align="center" | 19:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | | Dienstag || align="center" | 13.12.2011 || align="center" | 19:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| Donnerstag || align="center" | [[Delegiertenversammlung am 15. September 2022|15.09.2022]] || align="center" | 18:30 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | | Donnerstag || align="center" | [[Delegiertenversammlung am 15. September 2022|15.09.2022]] || align="center" | 18:30 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen, Satzungsänderung | ||
| + | |- | ||
| + | | Donnerstag || align="center" | [[Delegiertenversammlung am 14. September 2023|14.09.2023]] || align="center" | 19:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Satzungsänderung | ||
| + | |- | ||
| + | | Donnerstag || align="center" | [[Delegiertenversammlung am 19. September 2024|19.09.2024]] || align="center" | 18:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus || Berichte, Wahlen | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:DSC allgemein]] | [[Kategorie:DSC allgemein]] | ||
[[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | [[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | ||
Version vom 18. Dezember 2024, 01:59 Uhr
Mit einer Beschlussfassung der Mitgliederversammlung vom 11. September 2001 löste die Delegiertenversammlung die Mitgliederversammlung als höchstes Vereinsorgan des Dresdner SC ab.
Delegierte
Delegiertenversammlungen
| Tag | Datum | Uhrzeit | Ort | Themen |
|---|---|---|---|---|
| Mittwoch | 07.07.2004 | ??:?? Uhr | ? | Berichte, Wahlen |
| Donnerstag | 30.11.2006 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Sachsen | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Montag | 30.11.2009 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Dienstag | 13.12.2011 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Dienstag | 26.06.2012 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Satzungsänderung |
| Donnerstag | 28.11.2013 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Montag | 30.06.2014 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Beitragsordnung |
| Donnerstag | 26.11.2015 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen |
| Donnerstag | 24.11.2016 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte |
| Donnerstag | 30.11.2017 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen |
| Donnerstag | 08.11.2018 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte |
| Donnerstag | 14.11.2019 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Donnerstag | 12.11.2020 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte (abgesagt) |
| Donnerstag | 18.11.2021 | 19:00 Uhr | VIP‐Raum der BallsportARENA | Berichte, Wahlen (abgesagt) |
| Donnerstag | 15.09.2022 | 18:30 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen, Satzungsänderung |
| Donnerstag | 14.09.2023 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Satzungsänderung |
| Donnerstag | 19.09.2024 | 18:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte, Wahlen |