DSC-Frauen-Sommerturnier: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
(→Titelträger) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| ??.??.2001 || ? | | ??.??.2001 || ? | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Frauen-Kleinfeldturnier des Dresdner SC (21.08.2004)|21.08.2004]] || | + | | [[Frauen-Kleinfeldturnier des Dresdner SC (21.08.2004)|21.08.2004]] || [[SG Dittmannsdorf]] |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fußball]] | [[Kategorie:Fußball]] | ||
[[Kategorie:Sportveranstaltung]] | [[Kategorie:Sportveranstaltung]] | ||
Aktuelle Version vom 21. Dezember 2022, 01:15 Uhr
| Dieser Artikel behandelt das DSC-Frauen-Sommerturnier des DSC. Weitere Turniere des DSC sind unter DSC-Turniere zu finden. |
Das DSC-Frauen-Sommerturnier war ein Kleinfeldturnier für Frauenfußballmannschaften, das 2000, 2001 und 2004 vom Bereich Frauen- und Mädchenfußball des Dresdner SC im Sportpark Ostragehege ausgetragen wurde.
Titelträger[Bearbeiten]
| Turnier | Turniersieger |
|---|---|
| ??.??.2000 | ? |
| ??.??.2001 | ? |
| 21.08.2004 | SG Dittmannsdorf |