Abteilungsversammlung Gesundheitssport: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Mitgliederversammlungen seit 2023) |
(→Mitgliederversammlungen seit 2023) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Montag || align="center" | [[Abteilungsversammlung Gesundheitssport am 13. November 2023|13.11.2023]] || align="center" | ??:?? Uhr || [[Trainingshalle|Vereinsraum DSC-Trainingshalle]] || Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung | | Montag || align="center" | [[Abteilungsversammlung Gesundheitssport am 13. November 2023|13.11.2023]] || align="center" | ??:?? Uhr || [[Trainingshalle|Vereinsraum DSC-Trainingshalle]] || Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung | ||
|- | |- | ||
| − | | Montag || align="center" | [[Abteilungsversammlung Gesundheitssport am 3. November 2025|03.11.2025]] || align="center" | ??:?? Uhr | | + | | Montag || align="center" | [[Abteilungsversammlung Gesundheitssport am 3. November 2025|03.11.2025]] || align="center" | ??:?? Uhr || Vereinsraum DSC-Trainingshalle || Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | [[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | ||
Aktuelle Version vom 5. November 2025, 00:49 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die Abteilungsversammlung Gesundheitssport des DSC. Weitere Informationen zum Thema sind unter Abteilungsversammlung zu finden. |
Die Abteilungsversammlung Gesundheitssport ist die jährlich stattfindende Mitgliederversammlung der Abteilung Gesundheitssport des Dresdner SC.
Mitgliederversammlungen seit 2023[Bearbeiten]
Chronologie der Abteilungsversammlungen Gesundheitssport seit 2023:
| Tag | Datum | Uhrzeit | Ort | Themen |
|---|---|---|---|---|
| Montag | 13.11.2023 | ??:?? Uhr | Vereinsraum DSC-Trainingshalle | Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung |
| Montag | 03.11.2025 | ??:?? Uhr | Vereinsraum DSC-Trainingshalle | Berichte, Wahlen, Abteilungsordnung, Beitragsordnung |