U-11-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 2023/2024 || align="center" | 6. Platz || align="center" | 2. Platz || align="center" | ''nicht ausgetragen'' | | 2023/2024 || align="center" | 6. Platz || align="center" | 2. Platz || align="center" | ''nicht ausgetragen'' | ||
|- | |- | ||
| − | | 2024/2025 || align="center" | || align="center" | || align="center" | ''26. Mai 2025'' | + | | 2024/2025 || align="center" | ''nicht ausgetragen'' || align="center" | 4. Platz || align="center" | ''26. Mai 2025'' |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Version vom 12. Mai 2025, 13:18 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-11-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft | Sächsische Jugendliga | Sächsische Meisterschaft |
|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Dresdner Bezirksvizemeister | 3. Platz | nicht ausgetragen |
| 2023/2024 | 6. Platz | 2. Platz | nicht ausgetragen |
| 2024/2025 | nicht ausgetragen | 4. Platz | 26. Mai 2025 |