Delegiertenversammlung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
(→Delegiertenversammlungen seit 2018) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Ort !! Themen | ||
|- | |- | ||
| − | | Donnerstag || align="center" | 08.11.2018 || align="center" | 19:00 Uhr || Verwaltungsgebäude der AOK Plus | + | | Donnerstag || align="center" | 08.11.2018 || align="center" | 19:00 Uhr || [[AOK Plus|Verwaltungsgebäude der AOK Plus]] || Berichte |
|} | |} | ||
[[Kategorie:DSC allgemein]] | [[Kategorie:DSC allgemein]] | ||
[[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | [[Kategorie:Mitgliederversammlung]] | ||
Version vom 2. August 2019, 07:27 Uhr
Delegierte
Delegiertenversammlungen seit 2018
| Tag | Datum | Uhrzeit | Ort | Themen |
|---|---|---|---|---|
| Donnerstag | 08.11.2018 | 19:00 Uhr | Verwaltungsgebäude der AOK Plus | Berichte |