U-12-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| 2020/2021 || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' | | 2020/2021 || align="center" | ''nicht ausgetragen ([[COVID-19-Pandemie]])'' | ||
|- | |- | ||
| − | | 2021/2022 || align="center" | | + | | 2021/2022 || align="center" | Dresdner Bezirksvizemeister |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Version vom 1. Mai 2022, 22:48 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-12-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft |
|---|---|
| 2018/2019 | 5. Platz |
| 2019/2020 | 8. Platz |
| 2020/2021 | nicht ausgetragen (COVID-19-Pandemie) |
| 2021/2022 | Dresdner Bezirksvizemeister |