Stadtpokal Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Titelträger) |
(→Titelträger) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 1921/1922 || Dresdner SC | | 1921/1922 || Dresdner SC | ||
|- | |- | ||
| − | | 1922/1923 || | + | | 1922/1923 || [[Dresdner SpVgg]] |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fußball]] | [[Kategorie:Fußball]] | ||
[[Kategorie:Liga]] | [[Kategorie:Liga]] | ||
Version vom 7. Dezember 2020, 20:23 Uhr
Titelträger
| Saison | Pokalsieger |
|---|---|
| 1914/1919 | Dresdner SC |
| 1919/1920 | Dresdner SV 06 |
| 1920/1921 | Dresdner SC |
| 1921/1922 | Dresdner SC |
| 1922/1923 | Dresdner SpVgg |