U-11-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Saison !! Dresdner Bezirksmeisterschaft !! Sächsische Jugendliga | + | ! Saison !! Dresdner Bezirksmeisterschaft !! Sächsische Jugendliga !! Sächsische Meisterschaft |
|- | |- | ||
| − | | 2022/2023 || align="center" | Dresdner Bezirksmeister || align="center" | 7. Platz | + | | 2022/2023 || align="center" | Dresdner Bezirksmeister || align="center" | 7. Platz || align="center" | ''nicht ausgetragen'' |
|- | |- | ||
| − | | 2023/2024 || align="center" | 3. Platz || align="center" | 11. Platz | + | | 2023/2024 || align="center" | 3. Platz || align="center" | 11. Platz || align="center" | ''nicht ausgetragen'' |
| + | |- | ||
| + | | 2024/2025 || align="center" | ''nicht ausgetragen'' || align="center" | 2. Platz || align="center" | 7. Platz | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Aktuelle Version vom 26. Mai 2025, 23:53 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-11-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht[Bearbeiten]
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft | Sächsische Jugendliga | Sächsische Meisterschaft |
|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Dresdner Bezirksmeister | 7. Platz | nicht ausgetragen |
| 2023/2024 | 3. Platz | 11. Platz | nicht ausgetragen |
| 2024/2025 | nicht ausgetragen | 2. Platz | 7. Platz |