U-13-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| 2023/2024 || align="center" | 9. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | ''nicht ausgetragen'' | | 2023/2024 || align="center" | 9. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | ''nicht ausgetragen'' | ||
|- | |- | ||
| − | | 2024/2025 || align="center" | || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | 4. Platz | + | | 2024/2025 || align="center" | 4. Platz || align="center" | ''nicht qualifiziert'' || align="center" | 4. Platz |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Aktuelle Version vom 12. Mai 2025, 12:57 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-13-2-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Saisonübersicht[Bearbeiten]
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft | Sächsische Meisterschaft | Junior-Cup Sachsen |
|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 5. Platz | nicht qualifiziert | nicht ausgetragen |
| 2019/2020 | 8. Platz | nicht qualifiziert | nicht ausgetragen |
| 2020/2021 | nicht ausgetragen (COVID-19-Pandemie) | nicht ausgetragen (COVID-19-Pandemie) | nicht ausgetragen |
| 2021/2022 | Dresdner Bezirksmeister | Sächsischer Meister | nicht ausgetragen |
| 2022/2023 | 5. Platz | nicht qualifiziert | nicht ausgetragen |
| 2023/2024 | 9. Platz | nicht qualifiziert | nicht ausgetragen |
| 2024/2025 | 4. Platz | nicht qualifiziert | 4. Platz |