Frauenmannschaft 1990/1991: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die '''1. Frauen-Fußballmannschaft 1990/1991''' des SV | + | | Dieser Artikel behandelt die '''1. Frauen-Fußballmannschaft 1990/1991''' des SV TuR Dresden. Weitere Mannschaften in diesem Spieljahr sind unter '''[[Saison 1990/1991]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
! Verein | ! Verein | ||
| − | | [[SV | + | | [[SV TuR Dresden]] |
|- | |- | ||
! Sportart | ! Sportart | ||
Version vom 7. Januar 2025, 08:19 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die 1. Frauen-Fußballmannschaft 1990/1991 des SV TuR Dresden. Weitere Mannschaften in diesem Spieljahr sind unter Saison 1990/1991 zu finden. |
| Frauenmannschaft 1990/1991 | |
| Verein | SV TuR Dresden |
|---|---|
| Sportart | Fußball |
| Mannschaft | 1. Frauenmannschaft |
| Spieljahr | Saison 1990/1991 |
| Spielklasse | Bezirksliga Dresden (2. Liga) |
| Saisonübersicht | |
| ← Frauenmannschaft 1989/1990 | |
| Frauenmannschaft 1991/1992 → | |