DSC-Nachwuchssportfest: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
(→Alle Austragungen seit 2022) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! Jahr !! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Veranstaltung | ! Jahr !! Tag !! Datum !! Uhrzeit !! Veranstaltung | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2022 || Samstag || align="center" | 08.01.2022 || align="center" | 10:00 Uhr || [[DSC-Nachwuchssportfest 2022]] |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Leichtathletik]] | [[Kategorie:Leichtathletik]] | ||
[[Kategorie:Sportveranstaltung]] | [[Kategorie:Sportveranstaltung]] | ||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2022, 00:52 Uhr
| DSC-Nachwuchssportfest | |
| DSC-Leichtathletik-Wettkämpfe |
Alle Austragungen seit 2022[Bearbeiten]
| Jahr | Tag | Datum | Uhrzeit | Veranstaltung |
|---|---|---|---|---|
| 2022 | Samstag | 08.01.2022 | 10:00 Uhr | DSC-Nachwuchssportfest 2022 |