Deutsche Fußballmeisterschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die '''Deutsche Fußballmeisterschaft.''' | + | | Dieser Artikel behandelt die '''Deutsche Fußballmeisterschaft.''' Weitere deutsche Meisterschaften sind unter '''[[Deutsche Meisterschaft]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fußball]] | [[Kategorie:Fußball]] | ||
[[Kategorie:Liga]] | [[Kategorie:Liga]] | ||
Version vom 17. Juni 2019, 12:17 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die Deutsche Fußballmeisterschaft. Weitere deutsche Meisterschaften sind unter Deutsche Meisterschaft zu finden. |