Frauen-Hallenbezirksmeisterschaft Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Titelträger) |
(→Titelträger) |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| 1998/1999 || ? | | 1998/1999 || ? | ||
|- | |- | ||
| − | | 1999/2000 || | + | | 1999/2000 || [[SV 1896 Großdubrau]] |
|- | |- | ||
| 2000/2001 || ? | | 2000/2001 || ? | ||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| 2005/2006 || ? | | 2005/2006 || ? | ||
|- | |- | ||
| − | | 2006/2007 || | + | | 2006/2007 || [[SV Reichenbach]] |
|- | |- | ||
| 2007/2008 || ? | | 2007/2008 || ? | ||
Version vom 5. Mai 2020, 17:23 Uhr
Die Frauen-Hallenfußball-Bezirksmeisterschaft Dresden wurde in den Spielzeiten 1986/1987 bis 2009/2010 vom Bezirksverband Fußball Dresden alljährlich in der Winterpause ausgetragen.
Titelträger
| Saison | Pokalsieger |
|---|---|
| 1986/1987 | BSG Aufbau Dresden-Ost |
| 1987/1988 | ? |
| 1988/1989 | ? |
| 1989/1990 | ? |
| 1990/1991 | ? |
| 1991/1992 | ? |
| 1992/1993 | ? |
| 1993/1994 | ? |
| 1994/1995 | ? |
| 1995/1996 | ? |
| 1996/1997 | ? |
| 1997/1998 | ? |
| 1998/1999 | ? |
| 1999/2000 | SV 1896 Großdubrau |
| 2000/2001 | ? |
| 2001/2002 | ? |
| 2002/2003 | ? |
| 2003/2004 | ? |
| 2004/2005 | Dresdner SC |
| 2005/2006 | ? |
| 2006/2007 | SV Reichenbach |
| 2007/2008 | ? |
| 2008/2009 | Dresdner SC |
| 2009/2010 | ? |