Frauen-Faustballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Kategorie hinzugefügt) |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
| class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | | class="noviewer" style="width: 26px; vertical-align: middle" aria-hidden="true" role="presentation"| [[Datei:Pfeil-Begriffsklaerung.png|25px|verweis=]] | ||
| − | | Dieser Artikel behandelt die ehemalige '''Frauen-Faustballmannschaft''' des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter '''[[Mannschaften]]''' zu finden. | + | | Dieser Artikel behandelt die ehemalige '''1. Frauen-Faustballmannschaft''' des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter '''[[Mannschaften]]''' zu finden. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Faustball]] | [[Kategorie:Faustball]] | ||
Aktuelle Version vom 21. März 2020, 15:33 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die ehemalige 1. Frauen-Faustballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |