Gewichthebermannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Saisonübersicht hinzugefügt) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Saison !! Platz !! | + | ! Saison !! Platz !! Kampfklasse !! Level |
|- | |- | ||
| [[Gewichthebermannschaft 2017/2018|2017/2018]] || align="center" | 2. || [[Gewichtheber-Landesliga Sachsen|Landesliga Sachsen]] || align="center" | 3 | | [[Gewichthebermannschaft 2017/2018|2017/2018]] || align="center" | 2. || [[Gewichtheber-Landesliga Sachsen|Landesliga Sachsen]] || align="center" | 3 | ||
Version vom 9. August 2019, 08:20 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die 1. Gewichthebermannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Aktuelle Saison
Saisonübersicht
| Saison | Platz | Kampfklasse | Level |
|---|---|---|---|
| 2017/2018 | 2. | Landesliga Sachsen | 3 |
| 2018/2019 | 2. | Landesliga Sachsen | 3 |
| 2019/2020 | – | Landesliga Sachsen | 3 |