30 Jahre SC Einheit Dresden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
K |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
! Format | ! Format | ||
| − | | 20 | + | | 20 × 19,8 cm |
|- | |- | ||
! Verkaufspreis | ! Verkaufspreis | ||
Aktuelle Version vom 1. Mai 2023, 21:49 Uhr
| 30 Jahre SC Einheit Dresden | |
| Titel | 30 Jahre SC Einheit Dresden |
|---|---|
| Autor | Klaus Börner |
| Herausgeber | SC Einheit Dresden |
| Verlag | VEB Lausitzdruck Forst |
| Veröffentlichung | 21. November 1984 |
| Umfang | 36 Seiten |
| Format | 20 × 19,8 cm |
| Verkaufspreis | 4,00 Mark der DDR |
| Bücher | |
30 Jahre SC Einheit Dresden ist eine zum 21. November 1984 veröffentlichte Festschrift des SC Einheit Dresden. Der verantwortliche Chefredakteur war Klaus Börner.