Abteilung Gewichtheben: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Piktogramm hinzugefügt) |
K |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
! style="padding-right:1em;" | Abteilungsleiter | ! style="padding-right:1em;" | Abteilungsleiter | ||
| − | | [[ | + | | [[Wolfgang Werner]] |
|- | |- | ||
| colspan="2" style="text-align: center; border-top:1px solid grey;" | '''[[Abteilungen|Abteilungen des Dresdner SC]]''' | | colspan="2" style="text-align: center; border-top:1px solid grey;" | '''[[Abteilungen|Abteilungen des Dresdner SC]]''' | ||
Version vom 1. Januar 2022, 04:27 Uhr
| Abteilung Gewichtheben | |
| Gegründet | 1. Januar 1959 |
|---|---|
| Abteilungsleiter | Wolfgang Werner |
| Abteilungen des Dresdner SC | |