U-15-Juniorinnen-Volleyballmannschaft: Unterschied zwischen den Versionen
K |
(→Saisonübersicht) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 2022/2023 || align="center" | Dresdner Bezirksmeister || align="center" | ''nicht ausgetragen'' || align="center" | Sächsischer Meister || align="center" | Ostdeutscher Meister | | 2022/2023 || align="center" | Dresdner Bezirksmeister || align="center" | ''nicht ausgetragen'' || align="center" | Sächsischer Meister || align="center" | Ostdeutscher Meister | ||
|- | |- | ||
| − | | 2024/2025 || align="center" | || align="center" | | + | | 2024/2025 || align="center" | ''nicht ausgetragen'' || align="center" | 1. Platz || align="center" | ''nicht ausgetragen'' || align="center" | ''nicht ausgetragen'' |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Volleyball]] | [[Kategorie:Volleyball]] | ||
Aktuelle Version vom 19. Mai 2025, 16:27 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die U-15-Juniorinnen-Volleyballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
SaisonübersichtBearbeiten
| Saison | Dresdner Bezirksmeisterschaft | Sächsische Jugendliga | Sächsische Meisterschaft | Ostdeutsche Regionalmeisterschaft |
|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Dresdner Bezirksmeister | nicht ausgetragen | Sächsischer Vizemeister | Ostdeutscher Meister |
| 2022/2023 | Dresdner Bezirksmeister | nicht ausgetragen | Sächsischer Meister | Ostdeutscher Meister |
| 2024/2025 | nicht ausgetragen | 1. Platz | nicht ausgetragen | nicht ausgetragen |