Jacken: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Artikel erstellt) |
(→Trainingsjacken) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Trainingsjacke-SC-Einheit-Dresden.jpg| | + | | [[Datei:Trainingsjacke-SC-Einheit-Dresden.jpg|250px]] || Trainingsjacke des [[SC Einheit Dresden]] |
| + | |- | ||
| + | | [[Datei:Trainingsanzug-SC-Einheit-Dresden.jpg|250px]] || Trainingsjacke des [[SC Einheit Dresden]] | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fanartikel]] | [[Kategorie:Fanartikel]] | ||
[[Kategorie:Fankultur]] | [[Kategorie:Fankultur]] | ||
Aktuelle Version vom 30. September 2024, 23:12 Uhr
| Jacken | |
| Fanartikel-Portal |
Jacken sind taillen- bis hüftkurze, vorne zu öffnende Teile der Oberbekleidung.
Trainingsjacken[Bearbeiten]
| Trainingsjacke des SC Einheit Dresden | |
| Trainingsjacke des SC Einheit Dresden |