E-5-Junioren: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Foto hinzugefügt) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Saison !! Platz !! Spielklasse !! Level !! Spiele !! Tore !! Punkte | ! Saison !! Platz !! Spielklasse !! Level !! Spiele !! Tore !! Punkte | ||
|- | |- | ||
| − | | Rückrunde 2021/2022 || align="center" | | + | | Rückrunde 2021/2022 || align="center" | 2. || Stadtliga Dresden 11 || align="center" | 11 || align="center" | 8 || align="center" | 6:2 || align="center" | 18 |
|} | |} | ||
Version vom 20. Juni 2022, 07:42 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die E-5-Junioren-Fußballmannschaft des DSC. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Die E-5-Junioren-Fußballmannschaft (auch E-5-Jugend oder U-11-5-Junioren, veraltet 5. Kinder und abgekürzt U11 V genannt) ist eine Mannschaft der Abteilung Fußball des Dresdner SC.
Saisonübersicht
| Saison | Platz | Spielklasse | Level | Spiele | Tore | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rückrunde 2021/2022 | 2. | Stadtliga Dresden 11 | 11 | 8 | 6:2 | 18 |