VC Olympia Dresden III: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Saisonübersicht) |
(→Saisonübersicht) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[VC Olympia Dresden III 2020/2021|2020/2021]] || align="center" | 5. || [[Frauen-Volleyball-Bezirksliga Dresden|Bezirksliga Dresden]] || align="center" | 7 || align="center" | 2 || align="center" | 5:5 || align="center" | 3 | | [[VC Olympia Dresden III 2020/2021|2020/2021]] || align="center" | 5. || [[Frauen-Volleyball-Bezirksliga Dresden|Bezirksliga Dresden]] || align="center" | 7 || align="center" | 2 || align="center" | 5:5 || align="center" | 3 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[VC Olympia Dresden III 2021/2022|2021/2022]] || align="center" | – || [[Frauen-Volleyball-Bezirksklasse Dresden|Bezirksklasse Dresden-Nord]] || align="center" | | + | | [[VC Olympia Dresden III 2021/2022|2021/2022]] || align="center" | – || [[Frauen-Volleyball-Bezirksklasse Dresden|Bezirksklasse Dresden-Nord]] || align="center" | 8 || align="center" | 16 || align="center" | – || align="center" | – |
|} | |} | ||
Version vom 3. September 2021, 08:31 Uhr
| Dieser Artikel behandelt die 3. Frauen-Volleyballmannschaft des VC Olympia Dresden. Weitere Teams des DSC sind unter Mannschaften zu finden. |
Aktuelle Saison
Saisonübersicht
| Saison | Platz | Spielklasse | Level | Spiele | Sätze | Punkte |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 5. | Bezirksliga Dresden | 7 | 2 | 5:5 | 3 |
| 2021/2022 | – | Bezirksklasse Dresden-Nord | 8 | 16 | – | – |