Landespokal Sachsen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Titelträger) |
(→Titelträger) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| 1933 || [[Dresdner SC]] | | 1933 || [[Dresdner SC]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 1934 || [[ | + | | 1934 || [[Polizei-SV Chemnitz]] |
|- | |- | ||
| 1943 || Dresdner SC | | 1943 || Dresdner SC | ||
Version vom 10. Dezember 2020, 23:27 Uhr
Titelträger
| Saison | Pokalsieger |
|---|---|
| 1933 | Dresdner SC |
| 1934 | Polizei-SV Chemnitz |
| 1943 | Dresdner SC |
| 1944 | Dresdner SC |